Отзывы

  • Инна и Ирина, спасибо вам огромное за все то, что вы для нас сделали в процессе подготовки и во время самого торжества 5.05.2012! Без вас мы бы вряд ли смогли организовать нашу свадьбу в такой короткий срок.. Отдельное спасибо, что были с нами во время всего свадебного дня и взяли на себя все заботы, нам оставалось лишь отдыхать и наслаждаться этим счастливым праздником!))
  • Инна, огромнейшее вам спасибо за создание такого чуда для нас. Это действительно был праздник, скорее всего так и должен проходить самый важный день в жизни молодой семьи. Мы не думали ни о чем, лишь наслаждались. Спасибо что вы полностью взяли на себя всю заботу о гостях, церемонии, транспорте, обо всём, ну и естественно о нас. Очень благодарны вам. Спасибо, вы молодцы!!!! Продолжайте дарить людям праздник и делать мир счастливее и красивее. У вас это получается на ОТЛИЧНО!
  • Хочу выразить огромную благодарность Инне, Ирине и их команде! За организацию нашей свадьбы!!! Максим и Наталья всё сделали на высшем уровне, учли все мелочи, о которых мы и не подумали, ничего не забыли.Ведь в их руках была не только задача создать красивую атмосферу, от них зависело наше настроение в такой важный день!!! И они нас не подвели!!!! Я только успевала восхищаться их работой заходя в очередной зал! И еще потом, после свадьбы, не раз получала письма в соц сетях , от не знакомых людей, с просьбой рассказать откуда букет, торт, ну и др. важные мелочи...Не представляю, как вообще можно обойтись без свадебных помощников! Мы всем рекомендуем таких талантливых организаторов как Максим и Наталья, на них можно полностью положиться!!!
  • Ребята, хотелось бы сказать огромное спасибо вам и всей вашей команде, за организацию нашей выездной церемонии! Все было сделано на "отлично") Красивая церемония, слезы в глазах наших гостей и их восторженные отзывы - это все благодаря вам) Хотим вам пожелать удачи и процветания!!
  • Огромное спасибо Ирине и команде за организацию нашей свадьбы!!!! Свадьбу мы делали в довольно короткий срок) Плюс к тому,находились не в Пензе,где проходила свадьба, а в Москве. Максим оперативно занялся нашем мероприятием, было подготовлено много вариантов мест празднества,гостиниц, кортежей, и таких казалось бы мелочей,но на самом деле не менее важных, как торт, приглашение шоу,перевозки гостей,и многое многое другое,вплоть до помощи одеть платье невесты!!!в этом отдельное спасибо!!!! Ведь с корсетом не все родственники могут справятся,а это,мы,невесты,забываем))) Кружева и Максим сопровождали всю нашу свадьбу,с истоков и до самого завершения, без Вас ничего бы не вышло абсолютно,спасибо вам за красивейшее оформление зала,за живые букеты на столах гостей! Спасибо за замечательную гостиницу перед свадьбой! Спасибо за хореографа,которая помогла нам воплотить в жизни первый супружеский танец,Спасибо за организацию кортежей, в машинах которых мы перемещались по городу! Спасибо за фотографа и видеографа,которые прекрасно запечатлели все замечательные моменты!!! Спасибо за организацию всех фотосессий! Спасибо, что были с нами весь самый ответственный день в нашей жизни!!! И за все те непредсказуемые мелочи,которые случались во время торжества!!!!)))
  • Спасибо огромное за наш праздник!!! Свою подготовку к свадьбе мы начали в конце декабря- если быть точными мы определились с месяцем проведения церемонии - им стал август-и вобщем то все). Долго спорили на тему-стоит ли обращаться за помощью к организаторам или же проработать все самим. Выбор сделали в пользу первых - и это было самое верное решение!!! С первой встречи ребята выслушав наши честно говоря на тот момент достаточно «пространственные» представления о предстоящей свадьбе, четко определили все основные моменты, концепцию а главное они вселили в нас уверенность в то, что этот день пройдёт на отлично. Вся подготовка у нас проходила дистанционно - мы жили в разных городах и поэтому с ребятами все вопросы обсуждали по сети: выбор фотографа, ведущего, флориста, стилиста, оформителя и это только вершина айсберга. Любая мелочь которая посещала наш волнующийся разум в тот же миг получала развёрнутый ответ с приведением всех «за» и «против» только мы писали Максиму и Наталье. На протяжении подготовки к мероприятию и "самого важного дня" мы не волновались о том, что что-то пойдет не так. Для нас Максим и Наталья стали кем-то больше, чем просто свадебными организаторами. День свадьбы прошёл как одно мгновение - все было идеально проработано- Максим с 3х часов утра уже был на площадке контролируя все моменты декора. А Наташенька - настоящая волшебница, у нее можно было спросить все что угодно от иголки до запасных туфлей наверное ))) имелось все !) В процессе всего банкета ребята постоянно интересовались у нас и гостей - все ли в порядке и если возникал какой либо момент или вопрос - он тут же был решён. Максим и Наталья - это на самом деле профессионалы в своём деле, творческие и очень хорошие и искренние люди, сколько бы мы ни писали пост не возможно в полной мере отразить тот объём работы и идей, которые они воплотили в жизнь. От всей души мы хотим поблагодарить Максима и Наталью, а так же всю команду свадебной студии «Кружева» за ту сказку, которую они создали 11.08.2018 года для нас.
  • Хочу выразить слова благодарности за организованную выездную церемонию , за красивейшее оформление и прекрасное проведение мероприятия? Мы рады что обратились именно к Вам… с первых минут нашего с Вами общения было понятно, что все будет организованно именно так, как хотели мы… как мечтала я с раннего детства? Это атмосфера трогательной романтики прониклась до глубины души… эмоции переполняли, я прочувствовала момент истинного счастья… благодаря Вам:)Это был настоящий праздник и подарок для нас!!! Еще раз огромное спасибо❤ И да, дорогие будущие молодожены… если вы хотите сказку на своей свадьбе, то смело можете обращаться в организацию свадеб и выездной церемонии Кружева @kryzhevastudio… эти ребята знают как создать нереальную атмосферу свадебного бракосочетания❤Удачи Вам во всем)))
  • Студия "Кружева" это просто наша палочка выручалочка! Сделали нам уютную тёплую ламповую атмосферу. Мы с женой остались довольны на все 100%! Даже представить не могли, что будет ну настолько круто) Очень обаятельные и приятные ребята, это раз!) Помогли уместить всё в наш бюджет, это два! (другие не смогли) Так ещё и во время свадьбы они нам помогали во всём. И букеты подержать и тут что-то поправить, слов нет, довольны). Знаю многих декораторов и средненьких и топовых, т.к. сам работаю в эвент индустрии, и с уверенностью скажу: "Кружева" Лучшие! Всё до мелочей, все наши пожелания учли. ВСЕ, карл!))) Ну вот прям ух!) Слов благодарности не хватает, чтобы описать их работу. ОГРООООМНОЕ вам спасибо! 5+
  • Огромное спасибо Ирине и Инне за такой потрясающий декор нашего банкетного зала! Это было невероятно! Ребята очень приятные и внимательные люди, мы рады, что выбрали именно вас! Учли наш бюджет, наши пожелания, в процессе подготовки давали советы и подсказки даже по моментам не кончающимся их непосредственной работы, за что им отдельное огромное спасибо!!! Также, в процессе подготовки всегда были на связи, активно обсуждали с нами концепцию оформления нашего торжества! В итоге, когда мы вошли в зал, сердца замерли от восхищения! Все было настолько профессионально, лаконично, воздушно и нежно, что создавалось впечатление, что мы в прекрасном цветущем саду! Никто из гостей не остался равнодушным! Однозначно студия «Кружева» лучшие в своём деле!!! Спасибо вам!!!
  • Инна и Ирина, спасибо Вам огромное за помощь в организации нашего праздника! Без Вас мы бы не справились. Спасибо, что все так четко спланировали, красиво украсили, нам оставалось только наслаждаться и ни о чем не думать. Вы большие молодцы, выкладываетесь на все 100
    ! Было приятно с Вами сотрудничать) Желаем успехов Вам в Вашем деле
  • Спасибо, большое вашей семье! Вы профессионалы своего дела!
     Наша мечта стала реальностью в ваших руках!
  • Спасибо @kryzhevastudio за красивую арку. Она отлично вписалась в нашу концепцию свадьбы и вписалась в общее оформление
  • декораторы @kryzhevastudio. Наташа и Максим. Так получилось, что мы пришли к ним не сразу, но я безмерно счастлива, что нас свело с ними недопонимание с нашими предыдущими декораторами. Эти ребята с отличным вкусом и большим опытом ещё и в организации свадеб, поймут вашу идею с полуслова, не зададут ни одного лишнего вопроса и все возникающие проблемы решат сами. Меня всегда подкупает, когда люди относятся к работе ответственно во всем, даже в мелочах. После встречи с ними у вас останется полное понимание того, что будет. Максим (архитектор по образованию) поможет с рассадкой и даже нарисует вам все идеи, которые взбредут вам в голову. Наташа подскажет и додумает за вас то, что вы не сможете объяснить) Эта пара за неделю до свадьбы смогла сотворить нереально красивое оформление, в точности, как было на эскизах и так, как нам хотелось) Вы невероятные, спасибо!
  • Хочу поблагодарить организаторов нашей выездной церемонии @kryzhevastudio. Утро 10 августа началось с плохого настроения, так как погода не обрадовала. И я понимала, что церемония на улице, где идет дождь и неизвестно, что ждать от погоды. Было немного паники, но звонок организаторов всё решил. Нам предложили варианты: ловить погоду или сразу делать всё в помещении. Мы не стали рисковать и согласились со вторым. Волнения не убавилось, потому что я не понимала, что там за помещение (если честно, я боялась, что всё очень плохо). Так или иначе решение было принято. Оставалось только ждать.
    Зайдя в зал и видя всю красоту, которая там была, я выдохнула. Всё было настолько красиво, что я потеряла дар речи.
    Вывод Берите помощь в организации свадьбы или хотя бы выездной церемонии. Без них не знаю, что бы было...

Made on
Tilda